Западная долина
Совершенствуя пространство
Поселок с авторской архитектурой

Новости проекта

2012
26 марта
«Западная Долина» без «промки»!

Утверждены новые правила землепользования и застройки

15 марта
Специальная акция в «Западной Долине»

Успей купить современный коттедж в первой очереди на специальных условиях

12 марта
«Западная Долина»: новости со стройки

Завершено строительство каркаса первого блока таунхаусов

7 марта
Очередное признание!

Пригород «Западная Долина» признан экологически безупречным

13 февраля
«Западная Долина»: новости со стройки

Началось строительство третьего блока таунхаусов

2011
12 октября
Новый офис продаж

Компания рада сообщить об открытии нового офиса продаж на территорииПригорода «Западная Долина».

30 сентября
Цена выше

Компания , одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона сообщает о повышении с начала августа текущего года стоимости домовладений в Пригороде «Западная Долина» , расположенного в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе на территории площадью 82,7 Га в Наро-Фоминском районе Московской области, на 5 %.

28 сентября
Таунхаусы в Долине

Компания рада сообщить о начале строительства первых таунхаусов на территории Пригорода «Западная долина».

27 июля
Доступное жилье в «Западной Долине»

Компания , одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона сообщает о том, что Пригород «Западная Долина» утвержден Координационным советом Министерства регионального развития РФ для финансирования в рамках «Программы инвестиций Внешэкономбанка в строительство доступного жилья и ипотеку на 2010-2013 гг.». На территории проекта, расположенного в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе в Наро-Фоминском районе Московской области, планируется строительство комплекса малоэтажного социального жилья общей площадью порядка 15 000 кв.м.

22 июля
Внимание акция!

Компания "ГеоЭкспресс" рада сообщить о предоставлении бесплатной услуги «Нанесение сетей для проектирования». Данная услуга безвозмездна и доступна владельцам земельных участков, которые заказывали ранее топографическую съемку в ООО «ГеоЭкспресс» до постройки инженерных коммуникаций. Мы просто дарим эту услугу нашим преданным клиентам! Вам всего лишь нужно позвонить по офисному телефону или прислать заявку по электронной почте, а наши сотрудники оформят все необходимые документы.

21 июля
Цена выше

Компания , одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона сообщает о повышении с начала августа текущего года стоимости домовладений в Пригороде «Западная Долина», расположенного в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе на территории площадью 82,7 Га в Наро-Фоминском районе Московской области, на 5 %.

2010
23 декабря
Архитектура будущего

Компания VELUX, учредитель европейской программы энергосберегающих зданий «Образцовый дом 2020» и мировой лидер в производстве мансардных окон, и компания , одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона, сообщают о завершении работ над архитектурной концепцией проекта первого в России «Активного дома».

22 сентября
Начало строительства «Активного дома» в «Западной Долине»

21 сентября на территории Пригорода «Западная Долина» началось строительство первого в России и третьего в Европе «активного» дома будущего. В присутствии официальных лиц России и Дании прошла торжественная церемония закладки первого камня «Активного дома», а также международная конференция по вопросам экоустойчивого развития.

10 сентября
Пресс-конференция компании

8 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная старту совместного проекта компаний и VELUX – «Активный дом». В пресс-конференции приняли участие представители ведущих печатных и интернет СМИ, а также крупных российских информационных агентств и радио: «Ведомости», «Известия», «Деловая Москва», «Прайм-ТАСС», «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», «Cottage.ru», Business FM и многие другие.

16 июля
Первые дома в «Западной Долине»

 Компания рада сообщить о начале работ по строительству первых коттеджей в пригороде «Западная Долина».

2009
20 ноября
Пресс-конференция компании

 18 ноября в отеле «Рэдисон САС Славянская» состоялась пресс-конференция компании , посвященная выводу на рынок нового проекта компании – пригорода «Западная долина». В пресс-конференции приняли участие представители ведущих печатных и интернет СМИ, а также крупных российских информационных агентств: «Ведомости», «Коммерсантъ», «РБК», «Прайм-ТАСС», «Салон Недвижимости», «Недвижимость и Цены», «Галерея Недвижимости», «РИА-Новости», «Cottage.ru», «Независимая газета» и многие другие.

18 ноября
Пригород от компании

 Компания - один из лидирующих игроков на рынке загородной недвижимости, специализирующийся на создании и реализации объектов загородной недвижимости, доступных для широкого круга потребителей в Московском регионе начинает строительство нового объекта – пригорода «Западная долина», расположенного в 20 км от Москвы по Киевскому шоссе на территории площадью 82,7 Га. В рамках проекта планируется построить 730 современных индивидуальных  коттеджей и таунхаусов площадью от 80 до 300 кв. м. Общий объем инвестиций в проект составит $ 200 млн. Непосредственно строительство начнется в конце 2009 года, срок реализации 5 лет.