Южные Горки
Совершенствуя пространство
Вечные ценности без подряда

Новости проекта

2012
3 февраля
Подключение газа!

Компания рада сообщить о подключении газопровода в коттеджном поселке «Южные Горки».

2010
17 ноября
Да будет свет!

Компания рада сообщить о начале работ по монтажу системы уличного освещения на территории коттеджного поселка «Южные Горки». 

9 ноября
Специальная акция от «ЗагородСервис»

Компания "" рада сообщить о проведении специальной акции для владельцев участков в коттеджных поселках «Южные горки» и «Южные Горки-2».

8 ноября
Газификация «Южных Горок»

Компания рада сообщить о начале работ по строительству газопровода и ГРП на территории коттеджного поселка «Южные Горки». 

9 сентября
Электроснабжение в поселке «Южные Горки»

Компания рада сообщить о начале работ по прокладке сетей электроснабжения в коттеджном поселке «Южные Горки».

27 августа
Земельным участкам присвоены адреса

 Постановлением Главы Администрации городского поселения Горки Ленинские присвоены адреса земельным участкам в коттеджных поселках "Южные Горки" и "Южные Горки-2".

18 августа
День открытых дверей 14 августа

Уважаемые покупатели!

Компания сердечно благодарит Вас за проявленный интерес к нашему «Дню открытых дверей», который состоялся 14 августа на территории коттеджного поселка «Южные Горки». 

12 августа
День открытых дверей

Уважаемые покупатели!

На нашем сайте в разделе «Документы» Вы можете ознакомиться с подробным сценариемспециального мероприятия, которые мы проводим для Вас и Вашей семьи на территории коттеджного поселка «Южные Горки» 14 августа.

5 августа
День открытых дверей

 Приглашаем Вас с семьей на специальное мероприятие, которое мы проводим для наших покупателей на территории Вашего поселка 14 августа.

26 мая
Газификация поселков "Южные Горки" и "Южные Горки-2"

 Компания рада сообщить о получении технических условий по газоснабжению жилых домов в коттеджных поселках "Южные Горки" и "Южные Горки-2".

1 апреля
Началось строительство водозаборного узла

Компания рада сообщить о начале работ по строительству водозаборного узла в коттеджном поселке «Южные Горки».

18 марта
Лицензия на право пользование недрами

Компания рада сообщить о получении лицензии на право пользование недрами с целевым назначением и видами работ «Геологическое изучение недр и добыча подземных вод для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения коттеджной застройки».

2009
18 сентября
Начались работы по прокладке инженерных сетей

 Компания рада сообщить о начале работ по строительству систем водоснабжения и канализования в коттеджном поселке «Южные Горки». Система водоснабжения будет выполнена из высококачественных ПНД-труб, а при прокладке системы канализования планируется использовать трубы «Корсис». Работы ведутся компанией ООО «Водстрой».

4 августа
Началось строительство дорог

 Компания рада сообщить о начале работ по строительству дорог на территории коттеджного поселка «Южные Горки». Дорожное полотно будет выполнено из бетонных плит. Работы ведутся компанией ООО «Дорстройсервис».

23 июня
Первый фундамент

В коттеджном поселке "Южные Горки" начались работы по укладке фундаментов первых коттеджей. На сегодняшний день работы осуществляются на четырех участках.  

16 июня
Закончено строительство забора

  В коттеджном поселке "Южные Горки" закончено строительство внешнего ограждения территории поселка. Ограждение было выполнено из металлических сварных секций и профилированного листа.  

18 мая
Получены свидетельства права собственности на участки

Компания "" рада сообщить о том, что 14 мая сего года в полном объеме получены свидетельств о государственной регистрации праве собственности на участки в коттеджном поселке "Южные Горки".  

15 апреля
Получены кадастровые паспорта

Компания "" рада сообщить об очередном этапе реализации коттеджного поселка "Южные Горки", - 15 апреля этого года размежеванные участки в поселке были поставлены на кадастровый учет в "Роснедвижимости", и по ним получены кадастровые паспорта.  

3 апреля
Газификация поселка "Южные Горки"

3 апреля были получены технические условия по газоснабжению коттеджного поселка "Южные Горки".