Совершенствуя пространство

2 мая

Снова лучшие!

Пригород «Западная Долина» стал победителем двух номинаций в рамках Премии «Поселок Года 2012»

В рамках IX ежегодной национальной премии «Поселок года 2012», состоявшейся 26 апреля, загородный жилой комплекс бизнес-класса девелоперской компании - Пригород «Западная Долина» удостоился наградами в двух номинациях «Лучший мультиформатный поселок» и «Инновация года».

Награда в последней номинации вручается компаниям за внедрение инновационной идеи, которая ведет к качественному улучшению рынка жилой городской недвижимости и заслуженно присваивается «Западной Долине» уже не в первый раз.

Номинация «Лучший мультиформатный поселок» в этом году была введена впервые и призвана подчеркнуть современные тенденции в подмосковном девелопменте. Победа в ней стала для компании особенно долгожданной и является очередным ярким подтверждением того, что Пригород «Западная Долина» - признан и востребован рынком. В этом году финалистами номинации помимо «Западной Долины» были поселки: Новое Ступино, Немецкая Деревня, Дубровка, Суханово-Парк, Прозоровское-Голицыно и другие.

IX Национальная премия в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года 2012» - является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Это ключевое событие в области загородной недвижимости, которое ежегодно приковывает к себе внимание всех игроков рынка, от крупнейших девелоперов, реализующих масштабные проекты, до небольших застройщиков, в активе которых всего один коттеджный поселок. Это единственная премия на загородном рынке, которая ставит своей задачей определение стандартов девелопмента загородного жилья и содействие формированию и развитию российских стандартов качества, тем самым способствует повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка загородной недвижимости. Мероприятие ориентировано как на профессиональное сообщество, так и на конечных покупателей загородных домов. Организатор премии – портал Cottage.ru (сделать ссылкой на портал)