Совершенствуя пространство

25 апреля

Ипотека от Сбербанка РФ

Московский банк Сбербанка России и договорились об условиях ипотеки в ЖК «Ново-Молоково»

Московский банк Сбербанка России и компания «Загородный Проект»» заключили соглашение о сотрудничестве по программе кредитования «Приобретение строящегося жилья». Условия договора распространяются на дома 1, 2, 3 и 6, входящие в ЖК «Ново-Молоково» и расположенные по адресу Московская область, Ленинский муниципальный район, Сельское поселение Молоковское, с. Молоково, участок 199ю/2.

 В соответствии с соглашением, процентные ставки на покупку квартиры в данном проекте стартуют с 9,5% в рублях и с 8,8% в валюте при первоначальном взносе от 10% стоимости покупаемой квартиры, либо с нулевым взносом при залоге иного объекта недвижимости. Срок кредита – до 30 лет.

«Ново-Молоково» - это новый район комплексной застройки, расположенный в 5 км от Москвы по Каширскому шоссе, вблизи населенного пункта Молоково. Проект реализуется под брендом - девелоперским подразделением компании RDI Group. Жилой комплекс отличается современной архитектурой, дизайнерской отделкой подъездов и лестниц, высокими потолками и панорамным остеклением в квартирах.

 Проектом предусмотрено возведение 25 многоквартирных жилых домов переменной этажности, общая площадь жилых помещений более 200 тысяч кв.м., и объектов инфраструктуры: школы, двух детских садов, фитнес-центра с бассейном, многоуровневых гаражей, торгово-развлекательного центра и поликлиники.