Совершенствуя пространство

14 марта

Кадры решают все!

Новые кадровые назначения в компании

Компания , одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона, объявляет о новых кадровых назначениях. В связи с расширением бизнеса и увеличением объема задач в марте текущего года в штат компании введены новые сотрудники.

Ольга Шакалова назначена заместителем коммерческого директора компании. С 2007 по 2011 год возглавляла Департамент продаж компании «Ведис Групп». С 2005 по 2007 год работала в компании «Knight Frank» в Департаменте элитной недвижимости. С 2004 по 2005 год - заместитель руководителя отдела загородной недвижимости в агентстве «Paul’s Yard». С 2003 по 2004 год работала в компании «Юниформстрой» в должности руководителя отдела рекламы и маркетинга. В 2003 году окончила Московский Государственный Открытый Университет по специальности «Менеджмент».

Юрий Трофимов вступил в должность директора проекта. Ранее работал руководителем инвестиционно-строительного проекта в компании «Главстрой». С 2005 по 2008 год работал Руководителем девелоперских проектов в «МИАН-Девелопмент». С 2004 по 2008 год – генеральный директор девелоперской компании «РМБ-Эстейт». В 1985 году окончил Московский авиационный институт, факультет «Летательные аппараты/Проектирование КА», затем в 2008 году Московский государственный строительный университет, - программа МВА-Менеджмент в инвестиционно-строительном комплексе.

Иван Потапов вступил в должность директора по продажам девелоперского проекта Пригород «Западная Долина». Ранее работал руководителем отделения «Сокол» Департамента загородной недвижимости корпорации «Инком». С 2008 по 2010 год возглавлял отдел в Департаменте загородной недвижимости Корпорации «Инком» (отделение Варшавское). С 2004 по 2008 год - брокер отдела загородной недвижимости в агентстве «Paul’s Yard». В 2003 году окончил экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Общая экономика, стратегическое управление, инвестиции», затем высшую школа бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Менеджмент, финансовый менеджмент, проектный анализ, инвестиционная деятельность».

Андрей Васильев, Генеральный директор компании : «Перед новыми руководителями стоят задачи по укреплению позиций компании в ключевых направлениях деятельности, развитию новых проектов, системы проектного управления и продаж, повышению инвестиционной привлекательности компании и увеличению масштабов бизнеса. Наши текущие проекты требуют высочайшего уровня профессионализма всех участников процесса. Специалисты компании обладают богатой экспертизой в области девелопмента, консалтинга, аналитики и брокериджа, что позволяет нам создавать эффективную бизнес-модель, соответствующую реалиям современного рынка недвижимости».