Совершенствуя пространство

25 февраля

Ландшафтный дизайн. Время действовать.

Компания «ГеоЭкспресс» представляет НОВЫЙ ПРОЕКТ: ландшафтный дизайн и благоустройство частных земельных участков

Наступает весна – пора преобразований и лучшее время для закладки вашего сада. Наши специалисты готовы помочь превратить Ваш участок в сад мечты!

Ландшафтные архитекторы компании «ГеоЭкспресс» - профессионалы с высшим профильным и инженерно-техническим образованием (ландшафтная архитектура и дизайн, дипломы МАРХИ) и настоящие фанаты своего дела.

Вы проектируете свой сад впервые и не знаете, с чего начать? Мы соберем полную информацию о природных особенностях участка, проведем топографическую съемку, сделаем необходимые анализы почвы, воды и проанализируем полученную информацию. Возможно, звучит несколько по врачебному, но именно такой подход позволит минимально затронуть экологию территории, подобрать оптимальный ассортимент растений и минимизировать затраты на благоустройство и последующий уход и поддержание сада.

Проектирование сада складывается из нескольких этапов - эскизного и рабочего проектов, инженерных проектов и схем, а также сметной документации. Начинать работы по благоустройству можно как после полного утверждения проекта, так и параллельно согласованиям, что существенно сэкономит время закладки сада.

И, конечно же, мы рады видеть среди своих заказчиков продвинутых и искушенных в области ландшафтного дизайна людей и дорожим процессом сотворчества с ними. Нам есть, что предложить самому взыскательному заказчику - от наших авторских разработок малых архитектурных форм до смелых концептуальных решений сада. Мы умеем создавать цветники-картины и проектировать арт-объекты, сады-абстракции и «умные парки».

Мы поможем Вам:

• найти оригинальную идею для Вашего сада и ее архитектурно-концептуальное воплощение;

 • увязать стилистику сада со стилистикой дома; • соблюсти разумный баланс между красотой и практичностью;

 • создать или подчеркнуть "правильные" видовые точки, скрыть недостатки и даже обратить их в достоинства;

• грамотно заложить каркас сада, чтобы ландшафт сразу же «имел вид» и правильно развивался;

• создать цельные и долговременные декоративные композиции; • разработать любые элементы планировки – цветники, водоемы, альпинарии, подпорные стенки;

• сделать арт-объект из… огорода;

• организовать здоровую экосистему сада, спланировать ярусность, грамотно устроить газоны, лужайки и почвопокровные тенистые садики;

 • подобрать здоровые акклиматизированные растения, качественные материалы и оптимизировать затраты;

 • справиться с инженерно-технической стороной – многоконтурными системами освещения, полива, дренажа;

 • и даже решить общестроительные вопросы - например, куда деть "ненужную" землю, оставшуюся после стройки...

Если Вам трудно представить, как будет выглядеть ваш сад из окна дома – мы предложим Вам визуализацию нашего проекта – от 3D модели до ручной графики.

К Вашим услугам – наши знания, опыт и любовь к профессии. Мы не зарабатываем на перепродаже услуг питомников - нам нравится создавать. В творческом процессе мало различий между солидной загородной резиденцией и крошечным палисадником таунхауса. Главное для нас – доставить Вам радость и гордость волшебным превращением участка земли в Ваш Сад.

Звоните!

 +7 (495) 505-506-3 (доб. 1797), +7 (985) 254 92 40

и мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, подробно расскажем об этапах работы и наших возможностях.