Совершенствуя пространство

16 декабря

Да будет свет!

В «Черничных Полях» начался монтаж системы уличного освещения

Компания рада сообщить о начале работ по монтажу системы уличного освещения на территории коттеджного поселка «Черничные Поля». Опоры освещения будут выполнены из конической граненой оцинкованной стали высотой 5 метров. Опоры располагаются по границе участков. Общее количество опор 131 единица. Работы ведутся компанией ООО «ЭлетроСпецМонтаж». 

На сегодняшний день с помощью спецтехники проводятся подготовительные работы. Непосредственно монтаж-установка опор начнется 19 декабря. В соответствии с согласованным планом, работы планируется завершить до конца 2011 года. 

Уважаемые владельцы участков! Если столб расположенный у фасада вашего участка попадает на въезд, то есть возможность его перенести в пределах 3-4 метра, но только до его установки. В последствии перенос столбов будет происходить за счёт владельца участка. Вопросы по переносу столбов можно решить с Феофановым Ильей т. 8-916-575-24-32. Со схемой расположения столбов можно озгнакомиться на форму поселка: http://forum.zagorodpro.ru/forums/3/topics/408. Столбы отмечены синим цветом.