Совершенствуя пространство

25 ноября

Urban Awards, фото: Алексей Артошин

Компания стала победителем премии Urban Awards

 Компания стала победителем III ежегодной премии Urban Awards 2011 в номинации «Инновация Года». Компания была удостоены высших оценок жюри Премии за реализацию совместно с датской компанией VELUX проекта «Активный дом» на территории Пригорода «Западная Долина» в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Награда «Инновация Года» вручается девелоперской компании за внедрение инновационной идеи, которая ведет к качественному улучшению рынка жилой городской недвижимости. В этом году финалистами номинации помимо компании были компании ПИК, КR Properties и MR-Group.

Торжественная церемония награждения победителей Urban Awards 2011 состоялась в 24 ноября. В конференц-центре Swissotel были названы лучшие объекты рынка жилой городской недвижимости, а также девелопер, риэлтор, инновация и персона года. Организатор Премии – интернет-портал Urbanus.ru. В этом году церемония вручения премии Urban Awards собрала рекордное количество гостей – более 350 человек, среди которых топ-менеджеры и владельцы ведущих девелоперских, риэлтерских и банковских структур. На сегодняшний день премия Urban Awards это единственная профильная награда, в рамках которой оцениваются именно жилые городские объекты. Концентрация на конкретном сегменте дает возможность оценивать объекты по строгой системе классификации. Urban Awards это объективная и справедливая оценка объекта недвижимости.

В 2011 году победителями премии Urban Awards стали известные российские девелоперские компании, такие как Capital Group, NBM, КR Properties, «Жилищный капитал», ФСК «Лидер», УК «Уникор» и др. За объективностью голосования и соблюдением положения о Премии следил независимый консультант Премии – PwC.