Совершенствуя пространство

Новые кадровые назначения в компании

Асхат Юсупов вступил в должность директора по строительству и эксплуатации. Ранее работал первым заместителем директора по строительству в ОАО «Центр международной торговли». С 2004 по 2008 год работал директором по строительству и эксплуатации в группе компаний «Автомир». С 2002 по 2004 год - руководитель проекта строительства (группа компаний «Независимость»). До 1998 года работал в должности заместителя начальника строительства в турецкой строительной компании ЭМТ А.Ш. Родился в 1962 году в г. Стерлитамак. В 1981 году окончил строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство», затем факультет Информатики и систем управления по специальности «Конструирование и производство ЭВА» в Московском высшем техническом училище им. Н. Э. Баумана.

Дмитрий Макаров назначен руководителем направления проектов государственно-частного партнерства. Родился в 1962 году в г. Ауэ (Германия). После получения образования в Московском Физико-Техническом институте, окончил Аспирантуру МФТИ, защитил диссертацию. Кандидат физико-математических наук. В 2006 году окончил Институт Профессиональной Оценки при Финансовой Академии. С 1993 по 2000 год - заместитель генерального директора группы компаний «Алпона-Акира». С 2000 по 2005 год работал в компаниях «ЕвразХолдинга»: ООО «Сталь ЕА» и ООО «Евразметалл-Центр» в должности начальника отдела продаж и заместителя генерального директора. С 2005 по 2011 год - директор по развитию компании «MOZAIK Development».

Александр Рыков назначен руководителем проекта по девелопменту. С 2002 по 2011 год работал директором по маркетингу в Департаменте загородной недвижимости «Penny Lane Realty». Родился в 1974 году в Белоруссии. В 1996 году окончил Государственный университет управления имени С. Орджоникидзе по специальности «Менеджмент». Специализация – «Экономика и управление строительным производством».

Девелоперская компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. и выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. На сегодняшний день девелоперский портфель компании состоит из 8 проектов: Пригород «Западная Долина», «Южные Горки», «Южные Горки-2», «Клубничные Поля», «Черничные Поля», Природный парк «КАМЕНКА», , ЖК «Ново-Молоково». Кроме того, в рамках проекта Пригород «Западная Долина», совместно с датской компанией VELUX реализует проект «Активный дом» будущего. Все проекты компании находятся в активной стадии девелопмента. На сегодняшний день на территории поселков ведутся работы по строительству индивидуальных жилых домов, прокладке инженерных сетей (водоснабжения, канализации, газификации), строительство внутрипоселковых дорог, а также объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Андрей Васильев, Генеральный директор компании : «Перед новыми руководителями стоят задачи по укреплению позиций компании в ключевых направлениях деятельности, развитию новых проектов, системы проектного управления, повышению инвестиционной привлекательности компании и увеличению масштабов бизнеса. Наши текущие проекты требуют высочайшего уровня профессионализма всех участников процесса. Специалисты компании обладают богатой экспертизой в области девелопмента, консалтинга, аналитики и брокериджа, что позволяет нам создавать эффективную бизнес-модель, соответствующую реалиям современного рынка недвижимости».

Только у нас надежная деревянная черепица стоит совсем недорого. Приходите к нам.