Совершенствуя пространство

Эксплуатационная компания от «Загородного Проекта»

 Уважаемые покупатели!

Компания рада сообщить Вам о начале функционирования управляющей компании «ЗагородСервис», главными направлениями деятельности которой будут являться ввод в действие и грамотная эксплуатация инженерных коммуникаций, обслуживание мест общего пользования и предоставление услуг владельцам по надлежащему содержанию всех коттеджных поселков компании .

В обязательный стандартный перечень услуг по эксплуатации коттеджных поселков, выполняемых управляющей компанией «ЗагородСервис», входит:

- круглосуточное техническое обслуживание и ремонт эксплуатируемых внутриплощадочных инженерных коммуникаций, проходящих по общественной территории;

- уборка проездов, пешеходных дорожек и мест общего пользования, а также вывоз бытового мусора;

- содержание зеленых насаждений в местах общего пользования;

- охрана въезда на территорию;

- сбор коммунальных и эксплуатационных платежей с земельных участков и сооружений на них. На все услуги с каждым владельцем земельного участка будет заключен Договор, где прописаны обязанности и права как владельцев, так и управляющей компании «ЗагородСервис». При эксплуатации коттеджных поселков качество и количество услуг, предоставляемых жителям, имеет прямую зависимость от договорных обязательств, взятых на себя управляющей компанией.

С более подробным перечнем предоставляемых услуг, а также необходимым пакетом документов и типовым Договором вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе «ЗагородСервис» (см. документ «Информация по эксплуатации коттеджных поселков»), который будет размещен позже дополнительно.